Полезные подарки в День Знаний

Автор АТН

В День Знаний генеральный директор фармацевтической компании “Здоровье” Александр Доровской сделал подарок своим сотрудникам, чьи дети пошли в первый класс – рюкзаки с полным набором учебных принадлежностей и сладостями.
Андрей Недбайло, отец первоклассника:
Это не первая такая социальная программа Александра Викторовича, направленная на поддержание детей сотрудников. В частности, это детские площадки, которые были открыты на территории Киевского района. Это праздники, которые организовываются на территории завода для детей.

Для родителей такие рюкзаки – хорошее подспорье, чтобы снарядить детей в школу, для первоклашек – приятная неожиданность.
Фармацевтическая компания “Здоровье”, которая тесно сотрудничает с национальным фармацевтическим университетом, в этом году отремонтировала аудиторию для студентов этого ВУЗа. Аудитория теперь отвечает самым современным учебным требованиям и стандартам.
Александр Доровской, ген. директор компании “Здоровье”, профессор, доктор экономических наук:
Я думаю, что это одна из лучших аудиторий у нас среди всех ВУЗов. Я сомневаюсь, что кто-то сможет с нами конкурировать. Поэтому мне очень приятно работать в этом университете и делать это. Потому что на сегодняшний день в фармкомпании “Здоровье” из полутора тысяч человек работает 246 выпускников университета и 120 выпускников колледжа

Валентин Черных, ректор национального фармацевтического университета:
Александр Викторович – это человек, который растет. Он настолько любит науку, что он стал кандидатом экономических наук, доктором экономических наук. И самое интересное, что он сегодня – педагог.  Студенты первого курса – мы сегодня им будем говорить многое. Ну а сейчас они увидят этого человека, которого очень-очень любим.

Александр Доровской перерезал символическую ленточку вместе с ректором национального фармацевтического университета Валентином Черных. Ответным подарком от ВУЗа стала раритетная статуэтка фармацевта, готовящего лекарства, как символ качественного фармацевтического производства. Компания “Здоровье” является одним из лидеров фармацевтической отрасли в Украине и одним из самых желаемых и престижных мест работы для будущих выпускников национального фармацевтического университета. В День Знаний Александр Доровской обратился к школьникам и студентам с напутствием.
Александр Доровской, ген. директор компании “Здоровье”, профессор, доктор экономических наук:
Дорогие первоклассники, учащиеся, студенты и их родители, а также педагоги. Хочется в этот замечательный праздник поздравить вас с днем знаний. С началом нового учебного года. Пожелать вам всем крепкого здоровья, успехов в учебе. Мне очень приятно, что в этом году в первый класс идет мой внук. И я особо хочу выделить, поздравить первоклашек, который в первый класс сядут за парту. Мне хотелось бы, чтобы они ходили в школу с удовольствием, получали удовольствие. Наши студенты чтобы повышали свою квалификацию в институтах. Чем лучше они будут учиться, тем им легче будет определиться с работой.

 

Полезные подарки в День Знаний 7Полезные подарки в День Знаний 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше