Не коронавиросум единым. Резонансные происшествия в Харькове

Автор АТН

Поножовщина на Одесской и гибель мужчины на Холодной горе из-за упавшего дерева.
На Григоровском шоссе, это на Холодной горе, возле одного из домов упало дерево. Эта новость вряд ли заслуживала бы на освещение в СМИ, если бы не произошло трагедии. Дерево придавило пожилого мужчину, который именно в тот момент проходил под ним. Прохожие попытались помочь пострадавшему, но травмы оказались несовместимыми с жизнью. Мужчина скончался еще до приезда скорой.
Сергей, местный житель:
Дерево расчахнулось пополам, и мужчину прибило пожилого. Лет, наверное, 50-60, я предполагаю. Такая картина страшная была – ему руки ноги поломало. Там лежал.

По словам директора Департамента горсовета по вопросам информации и связями с общественностью Юрия Сидоренко, причиной этой трегедии стал сильный ветер.
А вот такое видео успел отснять очевидец у торгового центра на Одесской. Между двумя мужчинами идет драка. При этом один из них получил ножевые ранения. По сообщению полиции, 38-летний пострадавший с проникающими ножевыми ранениями был доставлен в больницу. Сейчас состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное. Полицейские установили, что в кафе между мужчиной и женщиной произошел конфликт. Посетитель, услышав ссору, вступился за женщину. Мужчины вышли на улицу, где продолжили разбираться. Один из них достал из своего автомобиля бейсбольную биту, у другого в руках оказался нож. В результате злоумышленник – тот, кто ругал женщину, нанес два ножевых удара 38-летнему оппоненту и скрылся. Полицией принимаются меры по установлению личности злоумышленника и его задержанию. С места происшествия изъяты вещественные доказательства. Открыто уголовное производство по статье покушение на умышленное убийство.

Не коронавиросум единым. Резонансные происшествия в Харькове 7Не коронавиросум единым. Резонансные происшествия в Харькове 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше