Футбольный вратарь забил спасительный гол на 85-й минуте

«Звездный» час доселе малоизвестного голкипера
В полуфинале плей-офф Первой лиги костариканского футбола встречались команды  “Эсказусена” и “Десампарадос”
Первый матч между ними завершился вничью – 1:1.
В ответном “Эсказусена” проигрывала “Десампарадосу” 0:1, да еще и с середины второго тайма играла в меньшинстве.
На 85-й минуте был назначен штрафной удар в ворота Десампарадоса”. К мячу подошел вратарь «Эсказуэны»  Минор Альварес и мощным ударом направил мяч в сетку, сравняв, таким образом, счет – 1:1 и переведя игру в овертайм.
Дело дошло до серии послематчевых пенальти. В ней Минор Альварес отразил два 11-метровых удара, чем обеспечил своей команде победу 4:1 и выход в финал.

Футбольный вратарь забил спасительный гол на 85-й минуте 1Футбольный вратарь забил спасительный гол на 85-й минуте 3