Из Харькова в Киев пустят двухэтажный поезд

926 просмотров

Скоростной поезд №719/720 будет курсировать из Харькова в Киев и обратно с 29 июля.

Как сообщает пресс=служба Харьковского горсовета, рейсы будут выполняться составом двухэтажного поезда чешского производства «Skoda» ежедневно, кроме вторника из Киева и среды из Харькова.

Поезд будет отправляться из Харькова в 5:51 и прибывать в Киев в 11:13. В пути следования «Skoda» будет делать остановки на станциях:

- Люботин (06:16-06:18),
- Полтава-Киевская (07:40-07:42),
- Миргород (08:32-08:34),- Ромодан (08:52-08:54),
- Лубны (09:14-09:16),- Гребенка (09:40-09:43),
- Борисполь (10:39-10:40),
- Дарница (10:56-10:58).

Из Киева отправление поезда - в 18:09 и прибытие в Харьков - в 23:38 с остановками на станциях:

- Дарница (18:25-18:26),
- Борисполь (18:40-18:41),
- Гребенка (19:37-19:45),
- Лубны (20:10-20:20),
- Ромодан (20:41-20:45),
- Миргород (21:05-21:07),
- Полтава-Киевская (21:58-22:00).

Напомним, что из Харькова в Киев курсируют три пары скоростных поездов категории «Интерсити+» - №722/721, №724/723 и №726/725.

Раздел:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Закордонний паспорт? "Паспортний Сервіс" в "Ave Plaza"                          Для работы на летний период на Черноморском побережье требуется суши – повар с опытом работы. Т.0954022572, т. 0980969254 Светлана                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400
Вы хотите сообщить об ошибке в следующем тексте:
Также Вы можете оставить комментарий к ошибке.