Азаров обозвал нардепов российской агентурой

Автор АТН

Коммунистическая партия Украины, ВО “Свобода” и ВО “Батькивщина” объединились против правительства в вопросе добычи в Украине сланцевого газа, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи с заместителем Государственного секретаря США Венди Шерман.
“Вы будете встречаться с оппозицией. Вы сможете задать простой вопрос: “Как вовремя объединились против правительства Украины в вопросе разработки сланцевого газа антисемитская организация “Свобода”, Коммунистическая партия Украины и “Батькивщина” – “Фронт Змин” господина Яценюка. Все эти три организации организовывают протесты граждан в Донецком регионе, в Харькове”, – сказал Азаров.
По мнению премьер-министра, эти политические организации должны объяснить, кого в этом случае они защищают и чьи интересы отстаивают. “С одной стороны, мелют языком против России, а с другой стороны, является, по сути, агентами России”, – убежден Азаров.
Напомним, в последнее время в Харькове и нескольких районах области, а также в Донецке прошли акции протеста против добычи сланцевого газа на востоке Украины.

Источник: ТСН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше