Азаров улетел во Вьетнам

Автор АТН

Премьер-министр Николай Азаров отбыл с официальным визитом во Вьетнам.
По прилёте в столицу страны Ханой 15 ноября украинский премьер-министр примет участие в презентации самолета “Ан-148”.
После этого Азаров примет участие в открытии украино-вьетнамского бизнес форума, который пройдет в Торгово-промышленной палате Вьетнама.
В четверг вечером премьер встретится с представителями вьетнамских деловых кругов.
16 ноября утром он примет участие в церемонии возложения венка к Монументу Национальных Героев Вьетнама, после чего он посетит Мавзолей Хо Ши Мина.
Затем украинский премьер проведет встречу со своим вьетнамским коллегой Нгуен Тан Зунгой. После встречи состоится церемония подписания украино-вьетнамских двусторонних документов. В частности, предусматривается подписание планов сотрудничества в сфере туризма на 2013-2015 года и соглашения о сотрудничестве в сфере биомедицинских исследований.
После этого состоится официальный ланч в честь Азарова от имени вьетнамского премьера.
В ходе визита украинский премьер также посетит Центр международного сотрудничества, Национальный исторический музей Вьетнама и Озеро Возвращенного меча.
Во второй половине дня Азаров проведет встречу с Президентом Вьетнама Чионг Тан Сангом, а также с генеральным секретарем коммунистической партии Вьетнама Нгуен Фу Чонгом и президентом Национальных Сборов Вьетнама Нгуен Синь Хунгом.

Источник: Украинские Новости, Lb.ua

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше