Балога говорит, что в «колхоз» внефракционных депутатов не вступал

Автор АТН

Внефракционный депутат Виктор Балога утверждает, что не ставил свою подпись под созданием депутатской группы, выступающей за поиск компромисса в Украине, сообщает пресс-служба «Единого центра».
При этом, по словам Балоги, он поддерживает и отставку правительства, и возвращение к Конституции 2004 года, и амнистию участникам сопротивления, и отмену законов от 16 января.
“Но, ни в какой колхоз из внефракционных депутатов я не вступал. Поэтому прошу не сватать меня в разные депутатские группы, и без моего ведома мою фамилию не использовать. Потому что выходит так, что кто-то мерзнет, спасая страну, а кто-то думает, что дело уже сделано и приступил к своему любимому делу – поиску собственной выгоды в этой непростой для страны ситуации” – цитирует Балогу пресс-служба “ЕЦ”.
Как сообщало агентство, Председатель комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Владимир Литвин подчеркнул, что в нынешних сложных условиях каждый из народных избранников должен осознать собственную ответственность за судьбу страны и призвал к созданию нового объединения депутатов, которые разделяют такое убеждение.

Источник: Главком

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше