“Батьківщина”: Состояние здоровья Тимошенко ухудшилось

Автор АТН

Как стало известно защитникам Юлии Тимошенко из информированных источников, состояние здоровья Юлии Тимошенко резко ухудшилось, а тюремщики умалчивают эту информацию и не допускают защитников к ней.
Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии «Батьківщина».
Тюремщики продолжают манипулировать информацией о Юлии Тимошенко. Защитнику лидера оппозиции Николаю Титаренко сказали, что Юлия Тимошенко якобы не хочет никого видеть, а на самом деле проблема в другом – тюремщики умалчивают информацию о резком ухудшении состояния здоровья Юлии Тимошенко. Однако, мир не без добрых людей и даже стены не являются препятствием в получении информации, – говорится в заявлении пресс-службы.

Защитники Юлии Тимошенко сегодня обращаться к немецким врачам клиники «Шарите» с просьбой найти в своих графиках время для срочной поездки к Юлии Владимировне, так как только независимые медики смогут предоставить правдивую информацию о причинах резкого ухудшения состояния здоровья Юлии Тимошенко, – отмечают в «Батьківщине».

Требуем от Пенитенциарной службы и руководства ЦКБ № 5 объяснить причины недопущения защитников, а также дать пояснения о состоянии здоровья Юлии Тимошенко и причин его резкого ухудшения, – заявили в “Батьківщине”.

Ранее стало известно, что администрация Качановской исправительной колонии уже несколько часов не допускает защитника экс-премьер-министра Украины Николая Титаренко на встречу с Юлией Тимошенко в харьковской больнице.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше