Боевики из артиллерии обстреливают силы АТО в районе Дебальцево

Автор АТН

Боевики ведут интенсивные обстрелы сил антитеррористической операции в районе Дебальцево Донецкой области. Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции.
«Наиболее сложная ситуация на Дебальцевском плацдарме. Там боевики вели интенсивный обстрел из артиллерии блокпостов, опорных и наблюдательных пунктов сил АТО. Мы в ответ наносим огневые удары, тем самым нейтрализуя огневые точки противника», – говорится в сообщении.
При этом в штабе АТО отмечают, что ситуация в районах Донецкого аэропорта и Мариуполя остается под контролем украинских войск. Однако, ночью боевики из минометов и артиллерии обстреляли позиции сил АТО в Гранитном, Красногоровке и Песках.
Кроме того, из «Градов» боевики обстреляли украинских военных в районах Трехизбенки и Кряковки, а из стрелкового оружия – блокпост на трассе Бахмутка.
Всего минувшей ночью зафиксированы 13 обстрелов позиций сил АТО. В результате обстрелов потерь среди украинских военных нет.
 

 

Боевики из артиллерии обстреливают силы АТО в районе Дебальцево 1Боевики из артиллерии обстреливают силы АТО в районе Дебальцево 3

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше