Боевики с пограничниками РФ «открыли» для своих закрытый пункт «Изварино»

Автор АТН

 Через закрытый пункт пропуска «Изварино» Луганской области террористы и пограничники России устроили проход для террористов. Об этом в среду, 25 июня, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.
«Несмотря на то, что международный автомобильный пункт пропуска «Изварино» (Луганская область) был временно закрыт Правительством Украины, террористы при содействии российской стороны осуществляют пропуск лиц через границу», – говорится в сообщении.
В Госпогранслужбе отметили, что в связи с этим охрана границы дублируется блокпостами ВСУ и пограничниками, которые расположены в нескольких километрах от пункта пропуска и осуществляют его огневой контроль.
Кроме того, пограничники продолжают отмечать присутствие незаконных вооруженных групп неизвестных, а также перемещение военной техники и подразделений Вооруженных сил России вблизи украинской границы.
Напомним, 24 июня Кабинет министров Украины принял решение о прекращении движения в пункте пропуска для международного автомобильного сообщения «Изварино» в Луганской области.

 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше