Царев потребовал прекратить несуществующие переговоры с Майданом: “Там террористы, экстремисты…”

Автор АТН

Ведение переговоров с экстремистами, бандитами и террористами, которые действуют на майдане, легитимизируют их и закладывают мину под основы государственности Украины.
Такое мнение на своей странице в «Фейсбук» высказал народный депутат от Партии регионов Олег Царев, передает Цензор.НЕТ.
«Переговоры с майданом сегодня выглядят попыткой играть в шашки с теми, кто играет «в Чапаева». Сегодня надо разделить, с одной стороны, обманутых людей, политическую оппозицию и бандитов, радикалов, террористов – с другой стороны. Ни одна уважающая себя власть в мире не ведет переговоры с террористами! Ведя переговоры с бандитами, мы их легитимизируем. Ведя переговоры с экстремистами, мы закладываем мину под основы самой государственности Украины», – отметил Царев.
Не забыл «регионал» упомянуть и об инциденте с нетрезвым харьковчанином, который на днях пытался захватить самолет, выполнявший рейс по маршруту Харьков-Стамбул, каким-то необъяснимым образом привязав его к событиям на Майдане.
«Уверен, что попытка захватить самолет, летящий на Турцию, – это только начало. Уверен, сегодняшнее попустительство преступникам еще аукнется нашей стране», – резюмировал Царев.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше