Чечетов: Тимошенко неадекватная

Автор АТН

 Заявления Юлии Тимошенко, которые постоянно меняются, выглядят как поведение не совсем адекватного человека.
Такое мнение высказал народный депутат Михаил Чечетов, комментируя ее отказ ехать в суд, одновременно с заявлениями о желании быть туда доставленной.
“То “хочу”, то – “не хочу”, то “поеду”, то – “не поеду”, то “больна”, а то уже – “не больна”… Знаете, это уже как-то выглядит как поведение неадекватного человека”, – считает  М. Чечетов.
По мнению парламентария, так себя вести Юлии Тимошенко советует защита.
“Ее защитники и политтехнологи намеренно заводят в такой тупик, из которого выйти невозможно. И она платит им огромные деньги, речь идет о десятках и сотнях тысяч долларов. И вся эта толпа оглоедов, которая вокруг нее вертится, ее якобы защищает, а на самом деле все делает так, чтобы она дольше оставалась в заключении. Ведь если она выйдет – кормушка закроется”, – считает он.
По мнению парламентария, Юлии Тимошенко следует ехать на судебные заседания.
“Ей дается право на юридическую защиту – используй возможности. Но это не выгодно, невыгодно ее окружению “, – предположил Чечетов.
По мнению парламентария, в ситуации, когда возникают подобные манипуляции, простому гражданину следует верить правоохранительным органам.
“Это же государство, а не частная контора… И есть суд. Государственное обвинение – только приезжай. Тем более, что все публично, открыто. Суд открыт. Информация распространяется. Приезжай и используй возможности защиты “, – отметил он.

Источник: Телеграф

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше