Добкин рассказал, как сепаратисты побили его за отказ от России

Автор АТН

 Кандидат в президенты Михаил Добкин связывает приключившийся с ним неприятный инцидент в Луганске со своей негативной позицией по референдумам о “самоопределении” украинских регионов, передает Цензор.НЕТ.
“Вчера в Луганске меня пригласили пройти к зданию СБУ, захваченному вооруженными людьми. Мол, к ним никто не приходит. В частности, Тимошенко и Тигипко были в Луганске, но к ним не пришли. Я вошел в здание, поговорил с людьми, многие из которых – офицеры запаса, прошли Афганистан. Мне сказали: “Или говорим о референдуме по присоединению к России, или разговора не будет. Я ответил, что разговор по референдуму – без меня. У меня есть четкая позиция, и я ее не хочу менять, даже если уважаю позицию других людей”, – отметил Добкин*.
По его словам, его попросили выступить перед людьми, а когда он отказался, его заблокировали, не выпускали, проявили недовольство.
“Всегда легче говорить то, что приятно человеческому слуху. Я мог вчера сказать то, что хотят слышать люди. Но я не сделал этого, потому что привык отвечать за свои слова и четко стоять на своей позиции”, – добавил Добкин.
Как сообщалось, 9 апреля в Луганске у здания СБУ сепаратисты забросали Михаила Добкина яйцами, так что ему пришлось срочно уехать.

Источник: Главное

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше