Экспертиза тел будет проходить в Голландии

Автор АТН

Об этом новостям АТН сообщил малазийский представитель Мохамад Акман Али. По его словам, вне зависимости от национальности, все тела будут отправлены на экспертизу в Голландию.
“Насколько я знаю, это будет сразу, как только все процедуры будут завершены. Может быть сегодня, может быть завтра. Это зависит от другой стороны”, – сказал он, отметив, что он точно не владеет информацией о времени отправки тел.

Напомним, сегодня в Харьков около 12 дня прибыл поезд с телами погибших в авикатастрофе над Донецком. После 13.00 тела были отправлены на территорию завода им. Малышева, где их может забрать авторефрижератор и отвезти в аэропорт. В аэропорту их должен ждать грузовой борт. Тела отправить могут сегодня вечером или завтра днем. Также малазийский представитель сообщил, что родственники погибших из Малайзии в Харьков не приезжали.
Как писал АТН, “Боинг-777” авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) – Куала-Лумпур (Малайзия), 17 июля разбился на востоке Украины. На его борту находились 298 человек, все они погибли.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше