Если Жириновский не придет на допрос – будет отдыхать на Чукотке – Геращенко (видео разговора)

Автор АТН

 Советник главы Министерства внутренних дел Антон Геращенко в четверг, 7 августа, отправит официальное приглашение на допрос нардепу Госдумы РФ, главе ЛДПР Владимиру Жириновскому.
«Рад, что моя воспитательная беседа с пациентом Жириновским подняла кому то настроение. Я просто делаю свою работу, выполняю поручения главы МВД Арсена Авакова и стараюсь это делать хорошо. Как и обещал, отправлю официальное приглашение Жириновскому прибыть в Киев для дачи показаний по возбужденному против него уголовному делу по созданию вооружению незаконных вооруженных террористических формирований», – написал г-н Геращенко на своей странице в Facebook.
«Не приедет – ему же хуже – будем делать его персоной нон грата во всем цивилизованном мире! Пусть отдыхает где-нибудь на Чукотке за Полярным кругом!», – добавил он.
Кроме того, советник главы МВД пригрозил, что будет арестована собственность главы ЛДПР за рубежом.
«Просьба российским патриотам подключаться к вопросу поиска собственности Жириновского и других негодяев типа Шойгу за рубежом», – сообщил Геращенко.
Напомним, депутат Государственной думы России Владимир Жириновский, объявленный в розыск в Украине, предпринял попытку провести телефонный разговор с министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым. Жириновский оставил сообщение на автоответчик приемной главы МВД Украины, последний попросил своего советника Антона Геращенко пообщаться с российским политиком.
Как сообщал АТН, 5 августа Печерский районный суд Киева принял решение о принудительной доставке в суд министра обороны РФ Сергея Шойгу, депутатов Госдумы РФ Геннадия Зюганова, Владимира Жириновского и Сергея Миронова, российского бизнесмена Константина Малафеева для избрания им меры пресечения в виде ареста.

 

публикация Anton Gerashchenko.

 

Если Жириновский не придет на допрос – будет отдыхать на Чукотке – Геращенко (видео разговора) 7Если Жириновский не придет на допрос – будет отдыхать на Чукотке – Геращенко (видео разговора) 9

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше