Фейгин предполагает, что Савченко уже в Ростове

Автор АТН

Адвокат Марк Фейгин получил информацию о том, что украинская летчица, депутат Верховной Рады Надежда Савченко уже находится в СИЗО-4 в Ростове-на-Дону.
Об этом он заявил в эфире канала «112».
«Тут люди сидят в Ростове-на-Дону в разных СИЗО. И у нас есть инсайдерская информация из СИЗО-4 на вечер вчерашнего дня, точнее, ночи… Сообщает человек, который сидит (не секрет, что у людей есть сотовые телефоны), что… приехали всякие люди из Москвы, ждут привоза Надежды Савченко. Если информация полностью соответствует действительности, и по тюрьме идет такая информация, а часто она подтверждается с разных сторон, то, видимо, сегодня уже Савченко находится в СИЗО-4 в Ростове-на-Дону», – отметил Фейгин.
Адвокат также напомнил, что в понедельник заканчиваются 10 дней, когда федеральная служба исполнения наказаний РФ должна объявить о месте пребывания Надежды ее родственникам и законным представителям.
«Информация со дня на день станет уже публичной. Думаю, что (вопрос о точном месте нахождения Савченко – ред.) решится в ближайшие дни», – добавил он.

Источник: Укринформ

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше