Герман: ПР заинтересована в сильной оппозиции

Автор АТН

 Партия регионов заинтересована в том, чтобы иметь дело с сильной и объединенной оппозицией.
Об этом заявила народный депутат от Партии регионов Анна Герман в программе «Шустер Live» на телеканале «Интер».
«Мы заинтересованы в том, чтобы оппозиция таки объединилась, чтобы оппозиция была сильной. Потому что сильная оппозиция и сильная власть – это сильное государство. А без сильного государства, пока мы вместе не будем помогать нам всем в Украине стать на тот высший уровень развития, когда мы не будем батраками в Европе и в Москве, если мы этого не сделаем, то нам ни фашизм, ни антифашизм ни в чем не поможет», – сказала Герман.
По ее словам, политический раздор в обществе «играет на руку» недругам Украины.
«Оппоненты, если не сказать – враги Украины, сейчас потирают руки. Вот глупые хохлы – дерутся. А мы за это время расставим фигуры на мировой политической шахматной доске, мы определим лучшие позиции для наших государств, дадим наилучшие роли для наших народов, а Украину – туда, на провинцию, в обход, а народу ее – пусть будут дешевые батраки для Европы и для Москвы».

«Господа от оппозиции не смогли определить, кто пойдет в гетманы, у них ничего не вышло, но, к счастью, случилась драка. Если бы не было той драки, сегодня люди говорили бы, почему оппозиция нас обманула. Они не договорились, теперь будут говорить о драке», – заявила регионалка.
Телеграф новости

Источник: Телеграф

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше