К Тимошенко пустили защитника

Автор АТН

В палату к Юлии Тимошенко, которую сегодня тюремщики объявили “больной”, допущен защитник экс-премьера Николай Титаренко.
Напомним, сегодня была сорвана встреча Юлии Тимошекнко со своими соратниками — Арсением Яценюком, Арсеном Аваковым, Ириной и Юрием Луценко.
Ранее тюремщики заявили, что сегодня по просьбе Тимошенко был проведен ее осмотр отоларингологом, по результатам чего было установлено “остаточное явление воспалительных процессов верхних дыхательных путей пациентки”, в связи с чем ее посещение было ограничено до ее выздоровления “с целью предупреждения возможных осложнений состояния здоровья”.
Напомним, в телефонном разговоре с Ириной Луценко защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко еподтвердил, что вчера покинул свою подзащитную в 20.00 и Тимошенко была настроена на встречу с Яценюком и Луценко. Кроме того, по словам Власенко, никаких признаков простуды у Юлии Тимошенко не было.
В связи с этим нардепы потребовали от руководителя Качановской колонии Игоря Колпащикова предоставить им письменное заявление Юлии Тимошенко, которое бы подтверждало добровольный отказ экс-премьера от встречи с соратниками.

Источник: Обозреватель

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше