Кернес выгнал Чумакова и Дульфана с заседания исполкома

Автор АТН

Мэр Харькова Геннадий Кернес выгнал директора Департамента строительства и дорожного хозяйства Харьковского горсовета Владимира Чумакова и директора Департамента транспорта Сергея Дульфана с заседания исполкома – работать.
Геннадий Кернес, мэр города:
Я хочу сказать Чумакову – не знаю как вы работаете и чем вы занимаетесь, но знаете, сейчас такие погодные условия, что сходит снег, тот, который выпадал не один день, и не один час. После этого, как снег сошел – очень видно все, что происходит на дорогах. К примеру, я сейчас ехал по Героев Труда – достаточно много есть ям, я ехал по Шевченко – много есть ям. Я вам не буду больше называть никаких улиц, потому что я вам не слесарь-пекарь, вы идите отсюда на работу, я даю вам совет – пока есть еще световой день – научиться понимать, что если погодные условия “плюсовые” позволяют вам делать то, что вы обязаны – делайте! Ясно вам или нет? Давайте, на работу!”
 

Такая же участь постигла и директора Департамента транспорта Сергей Дульфана за пробки в центре города:
Геннадий Кернес, мэр города:
 
Вот смотрите, что получается – мы выделяем деньги на службу вашу по светофорам, почему вы, имея сигнал о том, что авария, электричество, выбило все светофоры на улице Сумской, на проспекте Ленина, хаос в движении, почему там нет госавтоинспектора? В такой ситуации, когда не работает светофор? Дульфан – я даю вам совет, как и Чумакову, чтобы вы поняли, что впереди еще праздники, и вам, я так думаю, нужно все хорошо продумать.

Кернес выгнал Чумакова и Дульфана с заседания исполкома 7Кернес выгнал Чумакова и Дульфана с заседания исполкома 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше