Коалиционные переговоры продолжатся в субботу

Автор АТН

Переговоры по коалиционному соглашению новоизбранного парламента продолжатся в субботу, 8 ноября. Об этом написал кандидат в народные депутаты от “Народного фронта” Вячеслав Кириленко на своей странице в Твиттере.
 
Наступне засідання Робочої групи в суботу о 13.00 у ВР.Завтра остаточна підгонка по усіх спірних моментах щодо змісту ключових реформ.
— В’ячеслав Кириленко (@KyrylenkoVyach) 6 ноября 2014
 
Заседание на значено на 13:00, а завтра участники переговоров еще раз “проработают спорные моменты в содержании ключевых реформ”.
По словам Кириленко, в субботних переговорах примут участие и представители “Батькивщины”. Как сообщил председатель избирательного штаба “Блока Петра Порошенко” Виталий Ковальчук, рабочая группа предоставит “Батькивщине” все согласованные материалы.
Кандидат в депутаты Рады от “Самопомощи” Анна Гопко уточнила, что, по предварительным данным, от “Батькивщины” будут делегированы председатель парламентского комитета по вопросам евроинтеграции Григорий Немыря и председатель комитета Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Андрей Кожемякин.
Напомним, внеочередные выборы в Верховную Раду прошли 26 октября. В парламент проходят шесть политических сил: “Народный фронт” во главе с Арсением Яценюком, президентская партия “Блок Петра Порошенко”, объединение “Самопомощь”, “Оппозиционный блок”, Радикальная партия Олега Ляшко и “Батькивщина”.

Источник: Левый берег

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше