Кокс и Квасьневский опять с визитом к Тимошенко

Автор АТН

Экс-президент Польши Александр Квасьневский и бывший президент Европарламента Пэт Кокс, наблюдатели от Европарламента, приехали в Центральную клиническую больницу №5 Укрзалізниці, где проходит курс лечения экс-премьер Юлия Тимошенко.
Как передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина, кортеж с микроавтобусом, в котором находились Кокс и Квасьневский, въехал на территорию больницы в сопровождении двух автомобилей ГАИ в 15.47.
Обратим внимание, ранее 5 канал сообщал, что наблюдатели от Европарламента встретились с президентом Виктором Януковичем в его администрации в Киеве. Подчеркивалось, что встреча длилась час.
О результатах общения с главой украинского государства наблюдатели не сообщили. На вопрос журналистки о встрече, Квасьневский ответил: “Мы приняли такое решение, что во время нашей миссии ничего не будем комментировать, потому что мы работаем”.
Кроме вышесказанного напомним, что наблюдатели от Европарламента прилетели в Киев 29 октября. Стоит отметить, что это уже второй визит Квасьневского и Кокса в Украину после решения о продлении миссии на месяц, до 12 ноября. Первый состоялся на минувшей неделе – 21-22 октября.

Источник: Корреспондент

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше