Колесниченко назвал “анекдотом” издевательства “Беркута” над строителями

Автор АТН

 Народный депутат Украины от Партии Регионов Вадим Колесниченко считает анекдотом сообщения в СМИ об издевательствах со стороны милиции над двумя строителями в Киеве, которые получили множественные травмы от выстрелов из травматического оружия и, по их словам, были облиты водой и выброшены раздетыми на улицу в десятиградусный мороз.
Об этом он сообщил корреспонденту Укринформа в Симферополе.
“Задача с той стороны (со стороны оппозиции – ред.) вызвать так называемые сакральные жертвы. Даже анекдот под названием, что мол “Беркут” ночью поиздевался над двумя строителями, вытащил их, обливал водой и стрелял в них. А этих людей так и не нашли, кто они”, – отметил Колесниченко вопреки тому, что несколько телеканалов записали и показали интервью с пострадавшими, не имеющими никакого отношения к акциям протеста.
По его словам, это не более чем организация информационного повода для обвинений власти.
“Это спектакли, которые видели в Осетии, в Косово. Это – организация повода, вокруг которого можно мобилизоваться. Власти в этой ситуации необходимо действовать исключительно в рамках закона”, – подчеркнул нардеп, убежденный в том, что в Украине работают иностранные спецслужбы, чьи агенты организовывают тут гражданскую войну.

Источник: Укринформ

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше