Мариуполь ограничил въезд в город

Автор АТН

С сегодняшнего дня Мариуполь ограничивает въезд в город с восточного направления, чтобы не допустить возможных диверсий. Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета.
“В связи с опасностью диверсионных акций с целью сохранения безопасности жителей города, недопущения разрушения объектов городской инфраструктуры, руководство сектора М зоны АТО приняло решение с 6:00 29 декабря 2014 года запретить пересечение линии столкновения сторон людьми и грузами через блокпост восточнее населенного пункта Виноградное на дорожном направлении: Новоазовск-Широкино-Виноградное-Мариуполь”, – говорится в сообщении.
Согласно сообщению, пересечение линии столкновения сторон людьми и грузами будет осуществляться через блокпост севернее населенного пункта Гнутово на дорожном направлении Новоазовск-Красноармейское-Талаковка-Мариуполь.
Ранее сообщалось, что российские войска развернули в Амвросиевке группу быстрого реагирования и подразделение эвакуации техники и оперативного ремонта. Они должны обеспечить “запасные” маршруты продвижения сил противника в район ближе к Мариуполю.

Источник: Зеркало недели

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше