Мэра Симеиза убивали профессионалы, считают милиционеры

Автор АТН

В настоящее время основной версией убийства является профессиональная деятельность Костенко.
Основной версией убийства мэра Симеиза является его профессиональная деятельность – так говорят следователи. Крымская земля остается главной темой борьбы людей с большими деньгами. А кому эту землю продать или дать в аренду – было, в частности, в компетенции бывшего поселкового головы Симеиза Кирилла Костенко.
У крымских милиционеров появился первый подозреваемый в убийстве Костенко. Камеры наблюдения мини-отеля зафиксировали человека, поиском которого сейчас занимаются правоохранительные органы.
В милиции считают, что убийц было двое и они действовали профессионально. Оперативники также нашли очевидцев преступления, видимо по их показаниям и составили ориентировку. Все еще действует план “Перехват”.
Мотивы убийства пока неизвестны. Сколько и какие именно версии кроме профессиональной деятельности рассматривает следствие, правоохранители все еще не озвучивают.
Напомним, мэра Симеиза Кирилла Костенко убили накануне утром в собственном авто. По предварительным данным, на теле мэра было четыре смертельных ранения. Всю ночь работал объявленный милицией план “Перехват”.

Источник: ТСН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше