Начальник следственного управления Днепропетровской облпрокуратуры Вадим Белый задержан пьяным с $20000

Автор АТН

Генпрокуратура уволила одного из прокуроров Днепропетровской области, который вечером в понедельник попался на вождении в пьяном виде без прав и документов на автомобиль.
Как сообщается на сайте генпрокуратуры, он уволен как с должности, так и из органов прокуратуры вообще.
По данным “Днепропетровской панорамы”, речь идет о начальнике следственного управления Днепропетровской областной прокуратуры Вадиме Белом.
“Вчера в 19:00 на улице Набережной Ленина, неподалеку от улицы Ленинградской в городе Днепропетровске в ходе совместного патрулирования экипажем ГАИ и активистами днепропетровского автомайдана был остановлен автомобиль Audi Q7. Из данного автомобиля буквально вывалился нетрезвый мужчина. Он размахивал своим удостоверением и в грубой форме, грязно и нецензурно выражаясь, требовал немедленно его отпустить. В противном случае угрожал арестом всем членам автомойдана, находившимся на патрулировании. Когда представители ГАИ с представителями днепропетровского автомайдана подошли к нему ближе, он попытался бежать. При этом из его кармана выпал пакет, в котором находились $20,000 США”, – отмечает издание.
Напомним, что 1 декабря отмечался День прокуратуры.

Источник: Левый берег

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше