Нардеп-регионал: доходы А.Януковича растут из-за его уверенности

Автор АТН

Народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов считает, что бизнес-активы Александа Януковича растут из-за его уверенности. Об этом депутат заявил в комментарии Радио Свобода, передает корреспондент УНН.
“Уверенность дает возможность более позитивно оценивать будущее и позволяет инвесторам более смело получать кредиты понимая, что бизнес будет работать хотя бы на том уровне, на котором рассчитывается, и предприятие будет иметь оборотные средства, чтобы вернуть кредиты”, – считает регионал.
Сейчас в Украине происходит падение во всех сферах экономики, кроме сельского хозяйства. Следовательно, чтобы в таких условиях быть успешным бизнесменом, нужно быть “гением, или сыном президента”, говорит народный депутат от партии УДАР Павел Ризаненко.
“Все сферы падают, только сельское хозяйство показывает рост, – отмечает Ризаненко. – И “МАКО Холдинг” сельского хозяйства особенно нет, то нужно быть супер гением, или нужно быть просто сыном президента. Я не считаю, что это его достижения. Это та система, которая у нас есть, когда бизнесом без прикрытия админресурса, правоохранительных органов, прокуратуры и судов нормально заниматься невозможно”.

Источник: УНН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше