Партия Регионов вот вот развалится, – бывший депутат

Автор АТН

Внутренняя психологическая ситуация во фракции Партии регионов накалилась до такого уровня, что уже весной следующего года во фракции начнется процесс развала. Об этом на пресс-конференции в Киеве 16 сентября заявил лишенный мандата народного депутата Игорь Марков.
«Я вас уверяю, что уже подавляющее большинство депутатов из фракции Партии регионов ищут обходные пути. Я знаю примеры того кто с кем какие переговоры ведет… Мой прогноз — к весне следующего года начнется активный развал этой фракции», — заявил Марков.
В то же время Марков подчеркнул, что критика власти и поддержка оппозиции не означает, что он готов вступить в одну из оппозиционных партий.
«Я благодарен своим коллегам из оппозиционной фракции, но у нас абсолютно противоположные политические взгляды. Я остаюсь верным избирателям юго-востока Украины. Это сегодня партия регионов ушла в оппозицию от своих избирателей, а мы остаемся на своем месте. А вступление в оппозиционную партию — это невозможно», — сказал политик.
Кроме того, политическая сила Маркова будет принимать участие в выборах президента 2015 года, но что это будет за политическая сила, он говорить отказался.

Источник: lenta-ua

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше