Политолог: Раде пора устроить “темную”

Автор АТН

 
Политолог Дмитрий Выдрин предложил свои варианты выхода из ситуации, которая сложилась в Верховной Раде Украины. Об этом он написал в своем Фейсбуке.
Выдрин выразил свое беспокойство тем, что происходит в Раде. В то же время он отметил, что у него есть две версии, как изменить ситуацию.Политолог Выдрин считает, что украинцев нужно вооружить
«Первая версия весьма длинная и обстоятельная – я ее выложу чуть попозже. А вторая версия очень краткая, мне ее подсказал, кажется, Хичкок. Вроде бы он сказал, что кино не умрет, пока в кинотеатре будет темно.
А я предполагаю, что оживить Верховную Раду можно только в том случае, если в пленарном зале будет абсолютно темно. И на табло не будет высвечиваться кто как проголосовал. Только будет выдаваться общий результат. Вот тогда бы ВР заработала как печатный станок”, – считает Выдрин.
Напомним, оппозиция вновь заблокровала трибуну Рады, из-за чего большинство вынуждено было проводить заседание парламента в здании комитетов на ул. Банковой. Сегодняшнее же заседание Рады не состоялось, т.к. оппозиция продолжала блокировать ее работу.

Источник: Полемика

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше