Путин собирается править до 2024 года и продолжать войну со всем миром – Немцов

Автор АТН

Российский оппозиционный политик Борис Немцов считает, что президент России Владимир Путин намерен продолжать войну и конфронтацию со всем миром, игнорируя экономические проблемы государства.
“Путин сказал готовиться к санкциям в течение 10 лет”, – написал Немцов на своей странице в Facebook.
На практике подобное заявление, по мнению оппозиционера, свидетельствует о том, что Путин будет продолжать войну и конфронтацию со всем миром, а также игнорировать санкции, от которых будет страдать экономика страны и сами граждане.
“Он хочет править до 2024 года, то есть еще 10 лет, и вопроса о преемнике в 2018 году не существует”, – отмечает Немцов.
Подобные стремления Путина означают крайне негативные последствия для экономии России: рост цен, падение доходов людей и снижение уровня жизни, дальнейшую девальвация, и как итог – банковский кризис.
“Мы живем в новой реальности, дорогие мои. Реальности второй “холодной войны””- отметил российский политик.
Немцов напомнил, что предыдущую холодную войну СССР проиграл, в результате чего развалился. Шанс для России повторить эту судьбу велик.
“По той простой причине, что слишком велика разница между экономическим потенциалом Запада и России. Разница эта в 16 раз! Россия это всего лишь 6% от экономики Европы и Америки. 6% – запомните эту цифру”, – объяснил Немцов.
По мнению политика, “пора изучать опыт жизни Ирана в условиях многолетних санкций и продолжать борьбу с русофобской властью в Кремле”.
Ранее Немцов заявлял, что аннексия Крыма и интервенция на восток Украины грубейшим образом нарушают обязательства России. Также он призывал российских солдат не участвовать в войне Путина против Украины.

Источник: Зеркало недели

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше