Райнин возглавил областное отделение Национального олимпийского комитета

Автор АТН

Такое решение 1 июля приняли делегаты на внеочередной ассамблее Харьковского областного отделения НОК Украины,  сообщает  пресс-служба ХОГА. «За» проголосовали 69 членов из 75.
«Воспринимаю это не только как доверие, но и как колоссальную ответственность. Я глубоко убежден, что спорт должен находиться в приоритетах в обществе, особенно, в эти дни. Спорт нужно развивать и поддерживать, потому что он воспитывает и силу воли, и силу духа, и человечность, и честность, и патриотизм. Это очень важно», – сказал председатель ХОГА.
По  его словам, главная цель, которая в ближайшее время будет стоять перед руководством областного отделения НОК, – сделать все, чтобы харьковские спортсмены достойно выступили на XXXI Летних Олимпийских играх, которые пройдут в Рио-де-Жанейро в 2016 году.
«Мы будем делать все возможное для того, чтобы харьковская команда была лучшей и чтобы наши спортсмены получили не одну олимпийскую медаль», – заверил Райнин.

Райнин возглавил областное отделение Национального олимпийского комитета 7Райнин возглавил областное отделение Национального олимпийского комитета 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше