Россия все больше становится похожей на картины Ложкина – блогер

Автор АТН

Интересные сейчас в России герои. Ну, Путин, это понятно. Стерх, чекист, отец народа, православный разведенец и прочая несовместимая хрень, пишет Станислав Речинский на портале UAINFO.
Теперь вот еще один народный герой растет – Стрелков. Который, вообще-то Гиркин. Великий полководец, который вообще-то даже военного училища не кончал, а после истфака пошел в ФСБ служить. По палаческой части. Пытать жен чеченских воинов и прочие геройства совершать. Потом объявился в Славянске, где первым делом обустроил пытошную. Сам любил допрашивать. Настоящий воин.
При нем мы впервые узнали о такой жуткой казни, как вспарывание живота, надевание на плечи рюкзака с песком и утопления. Стрелковское ноу-хау. Захоронения замученных в Славянске до сих пор находят. Потом этот геройский воин драпанул из Славянска и объявился в Донецке. Который, по свидетельству его коллег, собирался вообще к чертям взорвать и списать все на “укров”. И, что примечательно, все с молитвой делал и с крестным знамением. Сейчас вот в России по монастырям ездит. В своем “выгоревшем под солнцем Донбасса кителе”. И тем не менее, эта сумасшедшая гнида – для многих россиян герой. Еще и с Лебедем иногда сравнивают. Хотя тот был не гебист, а армейский офицер-десантник и такой мерзости не творил.
Страшно, наверное, сейчас в России жить. Потому что такие герои – это отражение общего лица страны. А оно все больше становится похожим на картины Васи Ложкина.

Источник: Эспрессо.tv

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше