С сайта Белого дома удалили информацию времен Обамы

Автор АТН

После инаугурации президента Дональда Трампа сайт Белого дома претерпел значительных изменений.
Как сообщает Голос Америки, страницы, посвященные политике по изменению климата и правам ЛГБТ, были удалены.
Появилась цитата Трампа с его известным предвыборным призывом “Вернем Америке величие”. Кроме того, появились новые разделы, посвященные программным предложений нового президента.
Администрация выделила шесть тем и изложила свои предложения в этих сферах. Если коротко, то они такие:
– План Америка прежде всего в сфере энергетики призывает к снижению энергетических затрат и максимальному использованию ресурсов США.
– План Америка прежде всего в области внешней политики ставит целью победу над радикальными исламскими террористическими организациями.
– Предполагается создать 25 миллионов новых рабочих мест в ближайшие десять лет и возвращение к ежегодного экономического роста в 4 процента.
– Планируется возврат в мощных вооруженных сил через их восстановление и создание передовых систем противоракетной обороны.
– Раздел по поддержке правоохранительных органов включает план строительства стены на границе для пресечения незаконной иммиграции и потока банд, насилия и наркотиков; отмену статуса городов-убежищ и депортацию нелегальных иммигрантов, совершивших преступления с применением насилия.
– Раздел Торговые отношения, которые работают для всех американцев, призывает к выходу из Транс-тихоокеанского партнерства и проведения новых переговоров с Североамериканского соглашения о свободной торговле (NAFTA).
Ранее сообщалось, что сразу после инаугурации президента США Дональда Трампа 20 января на сайте Белого дома появилось распоряжение о выходе страны из Транстихоокеанского партнерства

Источник: Новое Время

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше