Танки и колонна с оружием движется через Макеевку, возможно, в сторону Донецка – очевидцы

Автор АТН

Танки и колонна с оружием движется через центр Макеевку, возможно, в сторону Донецка. Об этом “ОстроВу” сообщили очевидцы.
“Три танка и машины с людьми поехали в центр Макеевки. Впереди машина с мигалкой, но не ГАИ. Прошли через микрорайон  Зеленый. Вспахали гусеницами асфальт”, – сказал собеседник “ОстроВа”.
Еще один очевидец говорит, что в колонне движется и зенитка, и другая техника. По его словам, колонна движется в направлении Донецка.
Эту информацию также подтвердил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.
“Через границу с территории России в Украину вторгаются уже не только грузовики и БТРы, но и танки. Последние данные: колонна, в составе которой танки из России, идет на Донецк”, – написал он в Facebook.
Тымчук заявил, что это уже неприкрытое вторжение России: “Кремль снимает маску. Если у кого-то остались сомнения, что это уже неприкрытое вторжение России, я хотел бы видеть этого человека”.
Он также призвал представителей Запада “раскрыть, наконец, глаза”.
“Сейчас продолжается полномасштабное военное вторжение в Украину со стороны России. Если вы настолько блаженны, что этого не замечаете – лучше занимайтесь проблематикой выращивания экологически чистых помидоров в ЕС. И не лезьте в международную политику. Ибо помощи от вас ни на грош, только хуже”, – считает Тымчук.

https://www.youtube.com/watch?v=q977zU2J1ww

Источник: Остров

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше