Террористы намерены внедрять своих шпионов в проукраинские организации

Автор АТН

Террористы “ДНР” получили от своего руководства предписание внедряться в проукраинские организации.
Об этом в своем Facebook сообщил руководитель группы “Информационное сопротивление” Дмитрий Тымчук.
“Подпольная сеть тщательно законспирирована и охватывает не только территорию Донбасса. По каналам “ДНР” прошло предписание о внедрении “агентуры” в проукраинские организации, волонтёрское движение, добровольческие подразделения и органы местной власти на территории, контролируемой украинской властью”, – отметил Тымчук.
По его словам, находящийся в Донецке “штаб партизанской борьбы на оккупированных Украиной территориях”, функционирующий в рамках террористической организации “ДНР”, проводит организационный этап своей деятельности.
В частности, вне контролируемой боевиками территории создаются тайники с оружием и взрывчаткой, идёт активная инфильтрация боевиков, создаются структуры информационно-психологического воздействия.
Как известно, СНБО заявляет, что боевики ежедневно с момента объявления прекращения огня ведут атаки на позиции сил АТО, наиболее настойчиво они атакуют Донецкий аэропорт.
По данным “Информационного сопротивления”, представители руководства “ДНР” и “ЛНР” ведут переговоры относительно создания “единого военного командования” с помощью специалистов из России.

Источник: Зеркало недели

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше