Турчинов назвал Россию “возрождающейся Советской империей зла”

Автор АТН

Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов назвал Россию “возрождающейся Советской империей зла”. Таким образом он в Facebook прокомментировал заявление премьер-министра России Дмитрия Медведева о том, что “такого государства, как Украина, не существует”.
“Заявление Премьер-министра России Дмитрия Медведева относительно отсутствия государства в Украине демонстрирует насколько руководители РФ боится и истерично воспринимают сам факт существования нашей страны. Украина – это государство, которое остановило продвижение российского агрессора на запад. Украина – это государство, которое своим существованием ставит крест на возрождении и реванше Советской империи зла”, – написал он.
Турчинов также добавил, что Украина существовала “еще задолго до возникновения Московского улуса Золотой Орды” и будет существовать “после того, как злоба, агрессия и внутренние противоречия, которые всегда присущи тоталитарным режимам, разорвут на куски остаток советской империи, что носит название Russia (Раша)”.

Источник: РБК – Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше