В Дергачах стреляли в милиционера

Автор АТН

Инцидент произошел 5 июня в Дергачах. Командир роты патрульной службы линейного отдела на станции Харьков-Пассажирский УМВД Украины на Южной железной дороге получил огнестрельное ранение, находясь дома после суточного дежурства.
Как сообщили в пресс-службе МВД  на ЮЖД, около 13 часов по месту жительства потерпевшего постучали в ворота. Открыв, хозяин получил огнестрельное ранение в область грудной клетки от неизвестного.
Пострадавшего  доставили в районную больницу Дергачей с предварительным диагнозом пулевое непроникающее ранение грудной клетки.
На данный момент устанавливаются личность злоумышленника и его мотивы. Отрабатываются версии от бытового конфликта до служебной деятельности милиционера, в которые входит в том числе выявление и документирование фактов незаконной торговли на территории обслуживания ЛО на ст. Харьков-Пассажирский.
Досудебное расследование по данному факту проводит следственный отдел Дергачевского РО. Управлением МВД Украины на Южной железной дороге проводится служебное расследование.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше