В Харькове хотели отправить Януковича в Кремль в чемодане

Автор АТН

Несмотря на то, что подписание соглашения об ассоциации Украины с Европой на саммите в Вильнюсе так и не состоялась, на харьковский евромайдан снова вышли люди. При этом, в отличие от Киева, митинг прошел спокойно – собралось меньше тысячи человек. Правозащитник Евгений Захаров выразил уверенность – Украина все равно подпишет соглашение, но добиваться этого надо исключительно мирным путем. А инициаторы митинга предложили подготовиться к этому событию: собрать весь украинский негатив и в чемодане отправить в Мутный союз.
 
Друзі, ми вважаємо. що з такими цінностями як корупція, нерівність, рейдерство, бідність, невпевненість у своїх силах, непрозорість, безвідповідальність і свавілля, ми не можемо йти в Європу! Я пропоную написати свої погані цінності, які ми віддаємо Віктору Федоровичу і покладемо в цей чемодан. І нехай мутний союз забарає його!

 
Пикетчики предложили в том же чемодане в Кремль отправить и самого Януковича. 
 
Чемодан, вокзал, Россия! Чемодан, вокзал, Россия! Чемодан, вокзал, Россия!

 
Несмотря на то, что пожелания митингующих вряд ли исполнятся сразу, сторонники евроинтерграции решили собираться на площади и дальше. Завтра к пикетчикам обещают присоединиться музыканты и литераторы, а потом участники харьковского евромайдана планируют отстаивать свои надежды по воскресеньям.

В Харькове хотели отправить Януковича в Кремль в чемодане 7В Харькове хотели отправить Януковича в Кремль в чемодане 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше