В Misanthropic Division опровергли данные о задержании членов организации в “ДНР”

Автор АТН

Член Misanthropic Division с позывным “Берлин” опроверг информацию о том, что шестерых членов организации задержали в “ДНР” в связи с убийством боевика “Моторолы”. Об этом сообщает “Общественное радио”.
“Если честно, впервые об этом слышу. Членов нашей организации не задерживали. Скорее всего, это какая-то провокация”, — сказал “Берлин”.
По его словам, члены Misanthropic Division не находятся на неподконтрольных территориях. Отвергает “Берлин” и причастность организации к убийству “Моторолы”. А видеоролик, где якобы члены Misanthropic Division взяли на себя ответственность за убийство боевика, называет лживым и провокационным.
По словам члена Misanthropic Division, его организация установила личность одного из мужчин, который снимался в ролике — по словам “Берлина”, это боец одного из батальонов МВД.
“На момент, когда мы нашли его контакты и связались с ним, к нему приходили из СБУ. По вопросам этого провокационного видео. Он является служащим одного из батальонов МВД — батальона “Чернигов”. И к нему приходили с СБУ. Полностью всей истории, как и что происходило, я вам не скажу”, — цитируют “Берлина”.

Источник: 112.UA

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше