В РФ возбудили дело из-за гибели человека на территории Ростовской области

Автор АТН

По факту попадания снаряда в частное домовладение в Ростовской области возбуждено уголовное дело об убийстве. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, передает УНН со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
По его словам, в результате попадания снаряда во двор частного дома на улице Балтийская в Донецке погиб мужчина 1968 года рождения, от взрывной волны пострадала женщина.
Инцидент произошел в поселке Двадцатка.
Об этом сообщил руководитель пресс-службы Южного таможенного управления Райан Фарукшин, многосторонний автомобильный пункт пропуска “Донецк” приостановил работу из-за стрельбы со стороны Украины.
“Личный состав таможенного поста сегодня снова был эвакуирован и сейчас находится в административном здании внутри города Донецка. Таможенный пост проработал всего несколько часов после того, как в течение ночи не функционировал”, – сказал Р.Фарукшин.
Многосторонний автомобильный пункт пропуска (МАПП) “Донецк” приостанавливал работу в ночь на воскресенье из-за стрельбы со стороны Украины, таможенники и пять автомобилей с людьми, пересекавшими границу, были эвакуированы.

Источник: УНН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше