В Станице Луганской в результате обстрела перебита газовая труба, ранена местная жительница и военный

Автор АТН

Интенсивные обстрелы боевиками н.п. Станица Луганская накануне привели к повреждению газового трубопровода и лишили без газа 1600 абонентов. Ранены местная жительница и украинский военнослужащий.
Об этом сообщает в субботу пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.
“24 июля продолжились интенсивные обстрелы Станицы Луганской со стороны незаконных вооруженных формирований. Так, с 23.00 до 2.00 боевики били по населенному пункту из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. В результате обстрела перебита газовая труба, 1600 абонентов остались без газа, разрушены три дома на ул. Лермонтова и Барабашова”, – говорится в сообщении.
Что касается пострадавших, то местная жительница получила ранения, наступив на “растяжку”, а на блокпосту перед городом пулей снайпера ранен военный. По словам медиков, пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
“Станица остается самой “горячей точкой” Луганской области. В ближайшее время я планирую поехать туда, чтобы лично посмотреть на разрушения за последние недели”, – цитирует пресс-служба руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Георгия Туку.

Источник: Левый берег

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше