В Станично-Луганском районе на фугасе подорвался украинский военный

Автор АТН

В Станично-Луганском районе Луганской области на фугасе подорвался военный. Об этом сообщил глава областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.
«Вчера в Беловодскую районную больницу с ранениями был доставлен 45-летний военнослужащий, житель Черкасской области. Как выяснилось, ранения он получил в Станично-Луганском районе еще в четверг, наехав автомобилем на заложенный на автодороге фугас. Раненому оказана медицинская помощь, угрозы жизни нет», – цитирует г-на Москаля его пресс-служба.
По словам губернатора, в течение вчерашнего дня и минувшей ночью в Луганской области снова не соблюдался режим боевой тишины.
«Неоднократно вспыхивали перестрелки между украинскими силовиками и боевиками в окрестностях Крымского (вблизи противотуберкулезного диспансера). Информации о раненых или погибших не поступало. В Станице Луганской утром периодически слышно отдаленные взрывы. В самом поселке тихо», – отметил он.
Продолжается восстановление поврежденных коммуникаций вдоль линии разграничения огня. На сегодняшний день единственным населенным пунктом области без электроэнергии остается Троицкое Попаснянского района, а без газа – Трехизбенка Новоайдарского района. На остальной подконтрольной Украине территории системы жизнеобеспечения работают, за исключением отдельных улиц или микрорайонов, где продолжаются ремонтные работы.

Источник: Независимое бюро новостей

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше