Верховная Рада решает судьбу безвизового режима с ЕС. Онлайн-трансляция

Автор АТН

В четверг, 5 ноября, Верховная Рада соберется на историческое пленарное заседание о безвизовом режимемежду Украиной и Евросоюзом. Утреннее пленарное заседание начнется традиционно в 10:00.
Сегодня депутаты рассмотрят вопросы, касающиеся технических обязательств Украины по либерализации визового режима с Европейским Союзом.
Это законопроекты об усовершенствовании процедуры документирования лиц, противодействии нелегальной миграции, внешней трудовой миграции и установлении факта рождения или смерти на временно оккупированной территории Украины.
Также это проект Трудового кодекса Украины и другое. Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что судьба безвизового режима в четверг будет в руках депутатов ВР.
“Голосование покажет, что Украина выполнила домашнее задвання, выполнила технические условия и достигла критериев для введения безвизового режима. Поэтому я призываю народных избранников с особой ответственностью отнестись к этой миссии, ибо судьба безвизового режима абсолютно в ваших руках, уважаемые депутаты”, – отметил Порошенко.

Верховная Рада решает судьбу безвизового режима с ЕС. Онлайн-трансляция 7Верховная Рада решает судьбу безвизового режима с ЕС. Онлайн-трансляция 9

Источник: ТСН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше