Власть продолжает грязные провокации против оппозиции, – “Батькивщина”

Автор АТН

Вчера был взломан почтовый ящик пресс-секретаря заместителя председателя партии “Батькивщина”, председателя Комитета Верховной Рады по вопросам европейской интеграции Григория Немыри – Натальи Лысовой.
Об этом передает пресс-служба «Батькивщины».
С ее почтового ящика в ночь со вторника на среду средствам массовой информации рассылались сообщения о преследовании защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко.
В «Батькивщине» подчеркнули, что эти сообщения не соответствуют действительности и являются очередной провокацией власти.
В этом “сообщении” якобы от имени Натальи Лысовой опровергается заявление пресс-службы партии “Батькивщина” относительно сфальсифицированного интервью Сергея Власенко, которое обнародовало агентство УНИАН.
Партия “Батькивщина” владеет информацией, что УНИАН сфальсифицировал интервью Власенко по указанию Банковой.
Во всем мире ведется борьба с хакерами, а украинская власть использует их в своей грязной кампании по дискредитации оппозиции.
Партия “Батькивщина” требует от режима Януковича прекратить использовать грязные методы против оппозиции и обращается к представителям СМИ с просьбой не использовать сфальсифицированное сообщение.

Источник: Цензор.нет

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше