Возле Станицы Луганской погибли пять бойцов

Автор АТН

Во вторник, 14 июля, в районе Станицы Луганской погибли пять военнослужащих, которые подорвались на растяжке при разминировании местности, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Луганской области.
Вчера вечером волонтеры в соцсетях сообщили о трех погибших бойцах с Западной Украины, служивших в 128-й отдельной горно-пехотной бригаде, и двух пропавших без вести. Милиция утром в среду подтвердила, что погибли все пятеро.
“14 июля возле села Болотенное Станично-Луганского района во время выполнения служебного задания на взрывном устройстве подорвались и погибли на месте происшествия пятеро военнослужащих ВСУ (1970, 1975, 1982, 1988, 1992 г.р.)”, – заявили в ГУ МВД.
“Опять страшная весть, снова с фронта. Сегодня стало известно, что во время выполнения боевых задач в районе Станицы Луганской, погибли трое военнослужащих Виноградовского батальона “Тиса”, 128-й ОГПБр. В числе погибших героев – два кадровые офицеры и мобилизированный из другого региона. Это ребята, которые прошли ожесточенные бои под Станицей и Дебальцево. Все они до последнего боролись за нашу независимость, за мир и спокойствие в стране”, – сообщил накануне волонтер Михаил Роман.

Источник: Левый берег

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше