Янукович-младший пожаловался, что не может вернуться в Украину

Автор АТН

Виктор Викторович Янукович заявил, что не остановил свою депутатскую деятельность.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Поскольку все, происходящее сегодня, я переживаю не впервые и мне уже совсем не удивительно, что не только политические оппоненты, но и «переобувшиеся» коллеги по партии с завидным постоянством пытаются перемывать мне кости: а почему же я не на рабочем месте? Отвечу еще раз. Я до сих пор не могу вернуться в страну, которой посвятил всю свою жизнь, на свою Родину – Украину. К сожалению, ни мое задержание, ни физическое устранение еще никто не отменял… «Охота на ведьм» – в самом разгаре…», – написал Янукович-младший.

При этом он сообщил, что продолжает исполнять свою депутатскую деятельность.
В отличие от многих депутатов, присутствующих в зале ради того, чтобы «засветить лицо», я не остановил свою депутатскую деятельность и продолжаю работать именно для людей, кстати, не получая заработной платы (как многие говорят), а отправляя ее нуждающимся, и не содержа за счет государства ни одного помощника!, – написал он.

Янукович-младший заявил, что в нынешней ситуации, он смог найти позитив.
Пока я был на месте, мне постоянно хотели приписать какие-то владения, заводы, пароходы… А теперь, уже никто из мошенников, кто прикрывался моим именем, не сможет сделать подобного. Кстати, если прокуратура все же соберется выполнить свое истинное предназначение и по каждому факту проведет соответствующую законную проверку, мне будет самому интересно – скольких же выявят? Удачи!, – написал Янукович-младший.

Источник: Комментарии

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше