Ярош: партизаны взорвали склад вооружений у СБУ в Донецке

Автор АТН

Лидер “Правого сектора” Дмитрий Ярош со ссылкой на сообщение партизан заявил, что мощнейший взрыв в Донецке 24 февраля стал результатом подрыва партизанами склада вооружений боевиков.
“24.02.15г 14:26 Донецк. Партизанами “Тени” (группа И) 2мя фугасами /в эквиваленте 15 кг/ возле обл СБУ Донецка по ул Щорса на расстоянии 300 метров от здания в не эксплуатируемой шахте с восточной стороны был уничтожен склад полицаев “Кальмиус”, – приводит Ярош сообщение партизан.
“Взрыв пошел в двух направлениях: Макеевки и 124 школы, что привело к пожару (в школе казармы банды “Кальмиус” много сгорело полицаев), а на складе в шахте сдетонировал боекомплект, сгорело 3 танка, до 5-7 БТР и другая техника. Они пытались тушить, но партизаны “Тени” вторым взрывом обвалили свод. Сколько 200х полицаев и военнослужащих РФ, неизвестно”, – говорится также в сообщении.
Напомним, во вторник во второй половине дня в Донецке прогремел сильный взрыв. Ударная волна ощущалась в радиусе нескольких километров. Комментариев от сепаратистов либо видео взрыва до сих пор нет.
 

 

публикация Дмитро Яроша.

 
 

Источник: Левый берег

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше