Замгубернатора Тернопольщины не может объяснить, откуда у него взялся Porsche Cayenne

Автор АТН

Заместитель председателя Тернопольской облгосадминистрации Петр Гоч не объясняет происхождения автомобиля Porsche Cayenne, за рулем которого его неоднократно видели в последнее время.
Как сообщили в пресс-службе облгосадминистрации в ответ на вопрос об автомобиле, Гоч не стал комментировать свое пребывание за рулем дорогого автомобиля, объяснив, что «это не дело государственной важности».
В то же время, в конце прошлой недели Гоч обещал корреспонденту УНИАН объяснить происхождение автомобиля, стоимость которого составляет ориентировочно 1 млн грн. Местные интернет-издания обратили внимание на дорогой автомобиль после того, как Гоч приехал на нем на открытие блока дистанционной лучевой терапии в областном онкодиспансере 10 сентября.
При этом местные журналисты не могли понять, откуда у должностного лица такой автомобиль, ведь он не является известным в городе бизнесменом, а зарплата чиновника не позволяет приобрести Porsche Cayenn. Согласно декларации, за прошлый год Гоч получил 92 тыс. 53 грн общего дохода. В разделе информации о наличии автомобиля у декларанта или членов семьи в декларации поставлены прочерки.

Источник: УНИАН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше