Жителям Врадиевки не нравится полит-пиар на трагедии

Автор АТН

Большинство жителей Врадиевки возмущены тем, что ситуация со звериным изнасилованием и избиением их односельчанки Ирины Крашковой работниками милиции, стала “пищей для политического пиара”.
К журналистам обратилось несколько жителей Врадиевки, которые от имени большинства жителей поселка высказали недовольство “недостоверной информацией о пешем походе врадиевцев в Киев и политическим пиаром на трагедии их односельчанки”. сообщает УНИАН.
“Об Ирине уже все политики забыли, возможно ей нужна помощь, или, может, организовать лечение в какой-то современной клинике. Уже не вспоминают об подонках, которые над ней поиздевались. Только слышим из новостей, что жители Врадиевки идут в Киев снимать с должности Министра Захарченка. Это же неправда! Пусть назовут кто там есть из Врадиевки”!, – заявил житель Врадиевки Иван.
По его словам, среди участников “пешего похода в Киев” нет ни одного жителя Врадиевки.
Он также отметил: “Нам стыдно, что мы узнаем информацию о том, что 10 мужчин, среди которых нет ни одного жителя Врадиевки и даже Николаевской области называют себя “протестующими из Врадиевки”.
По словам жителей Врадиевки, им сообщили общественные деятели из Николаева, что среди десятка “Врадиевских протестующих” жители Кировоградской области, которые будто-бы являются членами “какого-то казацкого общества” и один политик из Киева по имени Василий.
Нам сказали, что сегодня эти люди в Голованевском районе Кировоградской области несли флаги с какой-то символикой, селами шли пешком, а между селами – садились в автомобили и подъезжали. Люди там даже это сфотографировали. Для чего это делается? Мы хотим, чтобы наказали изуверов в милицейских мундирах, мы хотим, чтобы в нашем райотделе больше не было такого “беспредела”, а от нашего имени кто-то что-то сообщает, требует. Саму трагедию во Врадиевке политики уже забыли, помнят только простые люди, а политики хотят на нашей беде заработать свои политические дивиденды”, – заявил пенсионер из Врадиевки, бывший член партии “Наша Украина”.

Источник: УНИАН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше