Вербовали женщин для занятий проституцией. Правоохранители задержали двух иностранцев, подозреваемых в сутенерстве

550 просмотров

Вербовали девушек для интимных встреч с иностранцами в харьковских отелях, во время их путешествий в Украину. Правоохранители задержали двух мужчин, которых подозревают в организации бизнеса по предоставлению сексуальных услуг.

Сергей Салтовец, нач. УБПСТЛ ГУНП в Харьковской обл.:

У сутенерстві вікриті 29-річний громадянин Азербайджану та 33-річний громадянин Туреччини. До працівників управління боротьби зі злочинами, пов'язаними із торгівлею людьми надійшла оперативна інформація про те, що з березня поточного року у Харкові двоє осіб налагодили кримінальний бізнес у сфері надання сексуальних послуг. За даним фактом було відкрито кримінальне провадження за статею "Сутенерство або втягнення особи до заняття проституцією".

В полиции рассказывают, в течение года иностранцы втянули в свой бизнес 25 женщин, которые занимались проституцией. Во время выбора будущих работниц отдавали предпочтение тем, кто находился в сложном финансовом положении.

Сергей Салтовец, нач. УБПСТЛ ГУНП в Харьковской обл.:

Відповідно до ухвали суду за адресами розташування готелів та місця мешкання фігурантів були проведені обшуки, під час яких вилучені речові докази. Зловмисники затримані. На теперішній час знаходяться у слідчому ізоляторі. Слідство триває.

Согласно санкции статьи «Сутенерство или втягивание лица в занятия проституцией» задержанным грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 7 лет.

Видео: 

Правоохранители задержали двух иностранцев, подозреваемых в сутенерстве - 29.12.2017

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Телекомпании "АТН" требуется телеоператор.Тел.: 7140-170, 7142-150                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Вам потрібен закордонний паспорт, айді-картка чи, може, посвідка для проживання іноземця? Мерщій до «Паспортного сервісу» на Сумській, 10. Черг немає! ТРЦ «АВЕ ПЛАЗА» , тел. 783-74-88                                                  Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400
Вы хотите сообщить об ошибке в следующем тексте:
Также Вы можете оставить комментарий к ошибке.