5 вещей от Adidas, которые поразят вас качеством®

Автор АТН
5 вещей от Adidas, которые поразят вас качеством® 1

Спортивной одеждой мирового бренда Adidas уже никого не удивишь. Благо, магазины сети адидас Украина представлены во всех крупных городах. Да и заказать фирменную экипировку в интернете не составит труда. 

Однако, кроме тренировочной формы, обуви и спортивного инвентаря, немецкий бренд выпускает кое-что еще. 

Шапки

Дополнить спортивный образ в холодную погоду помогут шапки из акриловой пряжи. Материал отлично защищает от холода. Дизайн аксессуаров ближе к моделям унисекс, поэтому подойдет и мужчинам, и женщинам.

Носки

Носки Adidas стоят дороже, нежели чулочно-носочная продукция украинских фабрик. Но тому есть адекватное объяснение: оптимальная длина до щиколотки. А в гольфах до середины икры смягчающие нагрузку вставки для поддержания свода стопы.

Материал с высокой примесью коттона (50%) обеспечивает необходимый воздухообмен. Волокна полиэстера (47%) продлевают срок службы изделий. 

Рюкзаки

Традиционно рюкзаки Adidas предназначены для походов в спортзал. В них помещается необходимая экипировка + кроссовки и бутылка воды. 

В модели Classic предусмотрено отделение с мягкой подкладкой для ноутбука. 

Футбольные мячи

5 вещей от Adidas, которые поразят вас качеством® 3

Первое, что бросается в глаза – дизайн в стиле Лиги чемпионов и графика по мотивам манги “Капитан Цубаса”.  Все мячи из синтетической кожи высокопрочные, сшиты машинным способом. 

В накаченном виде лежат долго – внутри сохраняется достаточное давление воздуха.  

В линейке представлены разные мячи: для профессиональных и любительских игр, для проведения матчей на искусственном газоне и песке. Все они выполнены по разным технологиям, имеют разную степень отдачи, окружность и вес.

Защитная экипировка

Adidas выпускает и защитные щитки для футболистов. По правилам игры, вингер не может выйти на поле без защиты голени. Фирменные щитки изготовлены из ЭВА-материала для смягчения ударов бутсой. Для комфортной посадки на ноге внутри есть мягкая синтетическая подкладка. 

Почему нужно покупать “Адидас” у дистрибьютора

Чем известнее марка, тем больше на нее низкопробных подделок. К сожалению, логотипы вроде Adibos и Abibas в Украине встречаются довольно часто. Такая продукция не имеет ничего общего с истинным брендом и вводит в заблуждение покупателей.

Поэтому эксперты рекомендуют приобретать брендовые вещи только в официальных точках продажи, в частности, торговой сети Sportmaster, где вы точно получите оригинальный товар. Кроме этого, если вы станете членом клуба “Спортмастер” и получите специальную карту, сможете приобрести обновку за накопленные бонусы, погасив ими 30% стоимости товара.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше